LOREDANA VERRILLI

 

QUALIFICHE:

Istruttore Novizio Torino, 10/05/2016

INCARICHI:

Dal 20/07/2005 al 31/08/2005 Vicepresidente e cofondatrice del Club Tay Son Hoa

ONORIFICENZE:
//

GRADO ATTUALE:
1° Dang

PROGRESSIONE:

Primo Dang: Nichelino (TO), 21/04/2012

Cintura Nera: Roma, 04/06/2010

Prima Iscrizione: Tay Son – Carmagnola, 04/10/2004